Ростелеком: Заработай в свободное время
Главная / Новости

Новости (183536)

Команда Калужской области заняла 2-е место на чемпионате и первенстве ЦФО по бадминтону

Чемпионат и первенство ЦФО по бадминтону прошло в подмосковном Орехово-Зуево.

В Калуге построили макет танка Leopard в натуральную величину

У калужан появилась возможность увидеть Leopard 2A6, не выезжая на Поклонную гору, где этот танк выставлен вместе с другими трофеями, взятыми российскими войсками во время специальной военной операции на Украине.

Из-за майских холодов в Калуге сместят график отключения горячей воды

Запланированное на 13 мая отключения горячей воды в Калуге не будет. Такое распоряжение сделал городской голова Дмитрий Денисов. График работ перенесут на более тёплое время, ориентировочно с 20 мая.

Обнинские волейболисты завоевали бронзовые медали Чемпионата России

В Каспийске прошёл второй раунд финальной стадии Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б". По итогам всего финального раунда ВК "Обнинск" занял третье место.

В Калуге перекроют улицы Суворова и Фридриха Энгельса

В городе введут ограничения движения на улицах Суворова и Фридриха Энгельса. Об этом сообщили в управлении городского хозяйства.

Горячую воду в Калуге пока не отключат

О переносе старта отключения горячей воды сообщил в своём телеграм-канале городской голова Дмитрий Денисов.