Ростелеком: Заработай в свободное время
Главная / Новости / Источники новостей / Государственная телерадиокомпания «Калуга»

Государственная телерадиокомпания «Калуга» (4441)

Государственная телерадиокомпания «Калуга»

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Калуга» является филиалом «ВГТРК».

Калужские футболисты обыграли костромской \

Калужские футболисты обыграли костромской "Спартак"

Клубы серебряной группы дивизиона "А" сыграли матчи перенесенного матча 4-го тура первенства сраны во второй лиге. "Калуга" в его рамках дома принимала "Спартак" из Костромы. Победа со счётом 2:1 позволила "космонавтам" набрать 26 очков и обосноваться на втором месте в таблице.

Майские заморозки не повлияли на урожай клубники в Калужской области

Цены на клубнику в России в оптовом сегменте снижаются с начала мая. Поздние заморозки не оказали значительного влияния на урожай этой ягоды и в Калужской области. По словам министра конкурентной политики региона Николая Владимирова, фермеры ожидают неплохой урожай ягод земляники садовой.

Новые автобусы выйдут на маршрут №29 в Калуге

В городской управе Калуги сообщили, что с 1 июня в областной столице на маршрут №29 выходят новые, современные автобусы. Отмечается, что все эти автобусы будут работать в льготном режиме.

Роспотребнадзор порекомендовал сокращать рабочий день в жару

Роспотребнадзор рекомендовал сокращать рабочий день на час, если температура в рабочем помещении без кондиционера достигает +28,5 градуса. А при повышении до +29 – на два часа. Если в помещении больше +30, то рабочий день следует сократить на четыре часа, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В Калуге одобрен эскиз почетного знака \

В Калуге одобрен эскиз почетного знака "Совесть. Верность. Отечество"

29 мая в городской думе Калуги состоялось заседание комиссии по патриотическому воспитанию и работе с общественными организациями. Члены комиссии одобрили эскизный проект нового почётного знака "Совесть. Верность. Отечество".

Калужские радиоуправляемые машины покажут на выставке \

Калужские радиоуправляемые машины покажут на выставке "Армия-2024"

Изобретатели из Малоярославецкого района представили свои новые разработки, которые готовятся продемонстрировать на международной выставке "Армия-2024". Это уникальный снегоболотоход "Калужанин" и новая дистанционно управляемая электрическая платформа, аналогов которым нет в мире.

Реконструкцию моста через реку Суходрев планируют завершить к концу июля

Губернатор Владислав Шапша сообщил, что продолжается работу по реконструкции моста через реку Суходрев в районе деревни Таурово Малоярославецкого района.

Акция \

Акция "Письмо солдату" продолжается в Калужской области

Оформить документы и написать письмо на фронт. Всё это можно сделать в офисах "Мои документы". Здесь продолжается акция под названием "Письмо солдату".

Ремонт 11 школ начался в Калужской области

11 школ Калужской области отремонтируют в рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования". Шесть будут отремонтированы в 2024 году и 5 школ вошли в программу двухлетнего ремонта.

Андрей Кирдяшов стал тренером ХК \

Андрей Кирдяшов стал тренером ХК "Калуга"

В хоккейной команде "Калуга" кадровые перемены. Новым тренером назначен советский хоккеист, Чемпион СССР турнира "Золотая шайба" Андрей Кирдяшов.

123456Конец