УМестный туризм
Главная / Новости / Источники новостей / Телерадиокомпания «Ника»

Телерадиокомпания «Ника» (8423)

Телерадиокомпания «Ника»

«Ника» - единственная в Калужской области спутниковая телерадиосеть. Телеканал «Ника ТВ» и радио «Ника FM» видят и слышат на территории всей Калужской области.

Калужане провели операцию по спасению котенка (видео)

На улице Поле Свободы белый котенок несколько часов сидел на тополе и жалобно мяукал. Жители дома, чьи балконы выходят на тихую улочку, решили спасти маленького путешественника.

28 Мая

В Калуге ищут якобы похищенную девочку

Одна из местных жительниц деревни Шопино сообщила в полицию, что видела, как машина сбила ребенка, а после этого водитель увёз его с собой.

Футбольный клуб «Калуга» поборется за первую строчку турнирной таблицы

29 мая в Калуге пройдёт матч лидеров первенства России по футболу группы «Серебро» Дивизиона «А» Второй лиги.

Калужские футболисты продолжают побеждать

Областные футбольные клубы порадовали болельщиков двумя новыми победами — в Брянске и в Обнинске.

Артисты из нескольких стран открыли фестиваль «Мир гитары»

Ещё больше хорошей музыки подарил нам уже 27-й международный фестиваль «Мир гитары». Торжественное открытие состоялось в областной филармонии. Выступили музыканты сразу из нескольких стран: России, Испании, Китая, Бразилии и Уругвая.

Калужане с фронта передают детям слова благодарности за письма и рисунки

Очередную крупную партию гуманитарного груза от калужан доставили бойцам в зону СВО. Не обошлось, конечно, без детских писем.

О развитии торговли между Калужской областью и Узбекистаном. Интервью с экспертом

Мы продолжаем развивать сотрудничество с дружественными странами. В Ташкенте завершился Совет регионов России и Узбекистана. В составе российской делегации был губернатор Владислав Шапша. Президент России подчеркнул, что в укреплении отношений между государствами ключевую роль играют именно регионы. Калужская область — одна из них.

Для калужских школьников провели урок безопасности

Безопасность превыше всего. Особенно в летние каникулы. Для калужских школьников провели урок безопасности в рамках «Всероссийской недели безопасности».

Калужская сборная по морскому многоборью стала серебряным призёром Кубка мира

Первый этап Кубка мира (ЯЛ-6 — парусная гонка) и Кубок мира (гребля на ЯЛ-6) по морскому многоборью прошли в Санкт-Петербурге с 25 по 27 мая. Калужские спортсмены заняли второе место.

12345678Конец